12 Los(e)/Seite
Russland Ende des 19.Jhdt. Bronze " Hunde " Bronze, patiniert auf Eisensockel montiert Maße: ca. 47 x 27 x 33 cm ...[more]
Frankreich 18. Jhdt. Porzellanfigur " Araber bläst ins Horn " Porzellan, polychrom bemalt Maße : ca. H. 12 cm rest. ...[more]
Barock geflügelter Putto 18.Jhdt. Holz geschnitzt und neu gefasst Maße: ca. 47 x 24 cm ...[more]
Japan Meji Periode Bronzeskluptur " Tiger " Bronze patiniert, reale Darstellung eines Tigers Maße: ca. 41 x 17 x 19 cm ...[more]
Islamischer Türklopfer Maße: ca. 31 x 12,5 cm ...[more]
Unbekannter Künstler um 1940 : Eisen Halbprofil Plakette Adolf Hitler Maße: ca. 20 x 16 cm ...[more]
12 Los(e)/Seite