Wohl Shahsavan Taschenfront 19.Jhdt. Maße: ca. 46,5 x 41 cm Altersbedingte Fehlstellen und Abnutzungen ...[more]
Turkmenische Torba 19.Jhdt. Fehlstellen und Löcher Maße: ca. 136 x 30 cm ...[more]