35 Los(e)/Seite
2 Holzboxen 2 Holzboxen Alpenländisch und afrikanisch Maße: ca. L. 11 cm, bzw. H. 7 cm, D. 9 cm ...[more]
Spanischer Künstler " Torrero mit Stier " Spanischer Künstler " Torrero mit Stier " Öl/Lwd. ger. Maße: ca. 100 x 75 cm ...[more]
Russischer Künstler " 2 Frauenakte " Russischer Künstler " 2 Frauenakte " Öl/Lwd Maße:ca. 100 x 100 cm ...[more]
Adam und Eva im Kubismus Rheinischer Expressionist " Adam und Eva " Öl/Lwd Maße:ca. 130 x 96 cm ger. ...[more]
Afrikanischer Künstler Auf dem Marktplatz Afrikanischer Künstler " Auf dem Marktplatz " MIschtechnik Maße:ca. 56 x 77 cm ...[more]
Konvolut 26 Feldpostkarten Konvolut von 26 Feldpostkarten u.a. aus dem 1. Weltkrieg teilweise gelaufen ...[more]
Wodkabecher und Miniatur Teekanne 20. Jhdt. Maße: ca. H. 6,5 cm bzw. H. 7 cm ...[more]
Jugendstil Damen Operntäschchen Maße: ca. 15 x 6,5 cm ...[more]
Abendtasche um 1900 Maße: ca. 17 x 18 cm ...[more]
Kleines Benin Köpfchen Bronze " Beninkopf ", Kongo Maße: ca. H. 13 cm ...[more]
Silvaner Drei Deckel Taschenuhr Sekunde bei 6 Ref. No. 908132 mit Kette Double Or ...[more]
Tibetische Gebetsmühle Innen Schriftrolle Maße: ca. L. 20 cm Wohl Silber, nicht geprüft ...[more]
Metalleuchter Metall grün und gold lackiert Maße: ca. H. 45 cm bzw. D. 47 cm ...[more]
Barock geschnitztes Jesuskind Holz, geschnitzt und polychrom gefasst Maße: ca. H. 53 cm rest. ...[more]
2 Ferngläser Tronic und Seeadler Tronic : 10 x 25 Seeadler " Jägermeister Spezial " 8 x 40 ...[more]
AGFA Synchro Box mit originaler Box ...[more]
Patek Philippe Kugelschreiber mit Originalbox Caran d Ache graviert " PP Geneve " Caran d Ache Collection ...[more]
Mont Blanc Meisterstück Füllfederhalter No. 14 Feder und Halterung fehlen ...[more]
Mont Blanc Meisterstück Füllfederhalter mit 585 Gold Schreibfeder ...[more]
Bambergs Schulkarte von Palästina ...[more]
Künstler des 20.Jhdt. Puppenkopf Model Maße: ca. H. 20 cm ...[more]
Designer Karaffe 1950 Jahre mit Lederüberzug Maße: ca. H. 31 cm ...[more]
35 Los(e)/Seite