4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 10
Expressiver chinesischer Künstler " Straßenszene " Öl auf Lwd. r.u.sgn. Maße: ca. 45,5 x 37,5 cm
Expressiver chinesischer Künstler " Straßenszene " Öl auf Lwd. r.u.sgn. Maße: ca. 45,5 x 37,5 cm ger. Fehlstellen ...[more]
Hannah Richter " Am Teufelsee bei Petz 1923 " Maße: ca. 40 x 49 cm rücks. sgn. ger. ...[more]
Französischer Impressionist um 1910 " Kutschfahrt zum Waldfest " Maße: ca. 27 x 32 cm r.u.mono " J M B " ...[more]
4 Los(e)/Seite