10 Los(e)/Seite
Unbekannter Künstler " Sonnenblumen " Aquarell auf Papier Im Passepartout gerahmt Maße: ca. 37 x 28 cm ...[more]
Deutscher Expressionist " rote Häuser " Aquarell über Kohle Maße: ca. 37 x 28,5 cm h. Glas gerahmt ...[more]
Undeutlich signiert " Im Cafe " Aquarell auf Papier Maße: ca. 49 x 35 cm Im Passepartout hinter Glas gerahmt ...[more]
Blick auf die Kathedrale von Mallorca Tuschezeichnung, signiert Maße: ca. 38 x 50,5 cm ...[more]
Unbekannter Künstler " Meeresblick " Aqaurell auf Japanpapier Maße: ca. 26,5 x 40 cm Im Passepartout hinter Glas gerahmt ...[more]
Originalzeichnung Adolf von Menzel Kohle auf Papier l.u.mono., r.u.sgn.u.dat. Maße: ca. 31 x 30,5 cm ...[more]
10 Los(e)/Seite