17 Los(e)/Seite
Vorlegebesteck aus Horn mit SilbereinlagenLöffel und Gabel aus Horn mit eingelegten Blumen aus Silber L. 26 cm ...[more]
Cartier Must de Cartier Vaporisateur in orig.BoxL.9 cm ...[more]
Fernglas Hensoldt Wetzler Nachtdialyt 8 x 56 in originaler LederboxL. 22,5 cm ...[more]
Schreibfeder mit Perlmutgriff 19.Jhdt. in BoxMessing und PerlmuttRotes SamtetuiL. 16,5 cm ...[more]
3 Füllfederhalter Brause,Geha und ReformBrause Iserlohn 3020 mit 14 Karat Gold Feder Geha 10941927Reform Mediumpoint ...[more]
Gürel Minübüsleri BlechspielzeugMaße: ca. 15,5 x 7 x 5,8 cm ...[more]
Mercedes 285E Gürel automatic<
Mercedes 285E Gürel automaticMaße: ca. 18 x 7 x 4,5 cm ...[more]
Gürel Itfiye Feuerwehrauto<
Gürel Itfiye FeuerwehrautoMaße: 18,8 x 7 x 7 cm ...[more]
Gürel Mercedes 280SE Automatic<
Gürel Mercedes 280SE AutomaticMaße: 18 x 7 x 4,5 cm ...[more]
Penis Scheide Koteka Dani, Baliem West Papua Neuguinea, 1.Hälfte 20.Jhdt.Maße: ca. L.44 cm ...[more]
Alter Stoffteddybär 1.H. 20.Jhdt.Maße: ca.L. 30 cmguter Zustand ...[more]
vergoldete Kuchengabeln mit wohl Korallengriffen, 1.Hälfte 20.Jhdt.in originalem EtuiMaße: ca. L. 16,5 cm, Etui: 19,5 x 17 x 3,5 cm ...[more]
Konvolut Geldscheine ReichsbanknotenBanknoten unterschieldlicher Werte ...[more]
17 Los(e)/Seite