12 Los(e)/Seite
Hinterglasbild in Bleiverglasung " Edelmann mit Reichsadler ", 18.Jhdt.Maße: ca. 26 x 19,5 cm ...[more]
21 Swarovski Tier-Figuren
Biedermeier Glaskrug um 1820
Biedermeier Glaskrug um 1820Rotes Glas mit opalem Überfang, geschliffen und bemaltMaße: ca. H. 17,5 cm ...[more]
Murano großes Glas-Schiffchen-SchaleMaße: ca. L. 42 cm, H. 12 cm ...[more]
Murano Große Studioglasvase 1960er Jahre VaseMaße: ca. H. 43,5 cm ...[more]
Vallien Bertil Glasvase mit eingeschmolzenen FarbfädenAm Boden signiert, ortsbezeichnet und ModellnummerMaße: ca. H. 17 cm ...[more]
Romano Dona für Stefano Torel" Paar " GlasfigurAm Boden signiertMaße: ca. H. 56 cm ...[more]
Murano Mario Badidi " Tete " GlasskulptursigniertMaße: ca. H. 36 cm ...[more]
Henkelvase Lalique, Art Deco GlasvaseLilafarbenes Glas, geschnitten und geätztMaße: ca. 16 x 23 x 12,5 cm ...[more]
Glas Bierkrug mit Zindeckel um 1800Roter Überfang geschliffenMaße: ca. H. 15 cm ...[more]
Mateus J. P. Rechteckiges Glasobjekt für Verrerie D Artes 1997Gelbes Glas mit braunen Glasfäden einschmelzungenMaße: ca. H. 22 cm ...[more]
Murano Kugelbauch Glasvase 1970erGlasvase mit gelben und grünen FarbeinschlüssenMaße: ca. H. 30 cm ...[more]
12 Los(e)/Seite