3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Französische Napoleon III. Boule Jardiniere 19.Jhdt.Molz mit BronzeaplikationMaße: ca. 20 x 42,5 x 27,5 cm
Ein Paar Beistelltischchen um 1880Holz, furniertmit GebrauchsspurenMaße: ca. 70 x 39,5 x 26 cm
Spätempire Nähschatulle um 1800Auf Eiche furniertMaße: ca. 15 x 28 x18,5 cm
3 Los(e)/Seite