6 Los(e)/Seite
Woolett, William ( 1735 - 1785 )" A view of the house and part of the garden of Sir Francis Dashwood
Radierung, aquarelliert "Die Schopfmeise"signiert ca. 20 x 12 cm gerahmt ...[more]
Bowyer, Robert " View from Mont St. Jean of the Battle of Waterloo "Aquatinta Radierung auf Papier
Holländischer Künstler des 19.Jhdt., unleserlich signiert" Familienidylle " farbige Litographie
Einschlag, Eduard ( 1879 bis 1945 )" Tritton und Meeresnymphe " Radierung auf Papier r.u.sgn u. dat.
Zwei Radierungen, Elias Ridinger " Reebock " , Arnulf de Bouche " Caprice "Radierungen auf Papier
Zwei Radierungen, Elias Ridinger " Reebock " , Arnulf de Bouche " Caprice "Radierungen auf Papier Maße: ca. mit Rahmen 49 cm x 38 cm ...[more]
6 Los(e)/Seite