7 Los(e)/Seite
Alpaka Spieluhr der Firma Reuge STE Croix, SchweizSpieluhr intakt Maße: ca. 11,5 cm x 15 cm x 4 cm
Alpaka Spieluhr der Firma Reuge STE Croix, SchweizSpieluhr intakt Maße: ca. 11,5 cm x 15 cm x 4 cm ...[more]
Ofenkachel,BarockHafner Ware,glasiert mit Reliefdekor Maße: ca. 27,5 cm x 28,5 cm ...[more]
Deckeldose, Frankreich um 1900mit den Portraits Ludwig XVI., seiner Gemahlin und seiner Tochter
Art-Decot-Magicbox, Frankreich um 1920Holz, mit zahlreichen Intarsien Maße: ca. 10,2 cm x 7,5 cm x
Art-Decot-Magicbox, Frankreich um 1920Holz, mit zahlreichen Intarsien Maße: ca. 10,2 cm x 7,5 cm x 3,8 cm ...[more]
Epitaph der Eleonora von Arenberg um 1903grüne Marmorplatte mit aufgelegtem Zinnbildnis " Anbetung
Antike russische Oklat-Ikone " Tempera auf Holz "Maße: ca. 37 cm x 31 cm ...[more]
Bronze-Mörser mit Pistill, 16.Jhdt. o. früher, wohl DeutschMaße: ca. Mörser H. 8,5 cm, D. 10 cm,
Bronze-Mörser mit Pistill, 16.Jhdt. o. früher, wohl DeutschMaße: ca. Mörser H. 8,5 cm, D. 10 cm, Pistill L. 19 cm ...[more]
7 Los(e)/Seite