5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Skulptur Jesus segnendHolz, geschnitzt Maße : ca. H. 38 cm ...[more]
Madonna, Holz, geschnitztMaße : ca. H. 44 cm ...[more]
Heilige Elisabeth,18./19. Jhdt.Holz, geschnitzt Maße : ca. H. 70 cm ...[more]
Kruzifix, Berlin um 1800Eisen Maße: ca. H. 56 cm , B. 13 cm ...[more]
Los 473
Kruzifix 3-Nagel-Typus , Franken 18.Jhdt.Holz, geschnitzt und gefasst Maße: ca. 76 cm x 45 cm,
Kruzifix 3-Nagel-Typus , Franken 18.Jhdt.Holz, geschnitzt und gefasst Maße: ca. 76 cm x 45 cm, Christus L. 46 cm ...[more]
5 Los(e)/Seite