4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Farbkreidezeichnung auf Karton, Junge Frau mit Hut, unsigniert, ca. 46 x 39 cm, Rahmen ca. 67 x 53 cm
Los 309
Rudolphe Piguet (1840-1915)
Aquarell/Bleistift, Damenporträt, unten links signiert. Hinter Glas unter Passepartout gerahmt ca. 29 x 22,5 cm, Rahmenmaß ca. 40 x 32,5 cm
Los 344
F. Klamke (?-?). Dorfansicht
Bleistiftzeichnung, signiert und datiert 1945, Bildmaß ca. 18 x 29,5 cm, Rahmenmaß ca. 31 x 42 cm
4 Los(e)/Seite