3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Holzschnitt, 'Mutter mit Kind', rechts unten mit Bleistift signiert und datiert 1954, oben monogrammiert KH, Gesamtmaß ca. 67 x 55 cm
3 Los(e)/Seite