5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Los 195
KPM Stehlampe, Schinkellampe
2-flammig, große, gewölbte Glasschale, Klarglas in Marmoroptik, Durchmesser 60 cm.
Los 337
Barocktruhe um 1750
Runddeckel. original Schloss und Schlüssel sowie Beschläge. Sternintarsien, mit verschiedenen Hölzern furniert. Maße ca. 75 x 114 x 60 cm.
Holz mit reichem Intarsiertem Perlmuttdekor aus geometrischem Muster. Facettiertes Kristall-Spiegelglas (erneuert), ca. 74 x 65 cm
5 Los(e)/Seite