9 Los(e)/Seite
Deutsche Punze Sichel und Krone, ca. 136 g.
Maße ca. 9,5 x 7,5 x 5 cm.
Schützenpokal, Silber
punziert 800, Meister- und Herstellermarke (nicht lesbar) L: ca. 26 cm, H : ca. 10 cm, Gewicht: 233 Gramm.
Punziert 800. Innen vergoldet. Widmung auf der Innenseite. Maße ca. 9,5 x 8 cm. Gewicht ca. 109 Gramm.
Versilbertes Besteck
Unterschiedliche Formen und Hersteller. Insgesamt über 110 Teile. Gesamtgewicht ca. 7.7 kg.
9 Los(e)/Seite