5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Marmorsockel, Frankreich um 1910. H: ca. 47 cm mit Sockel, ohne Sockel 37 cm. Signiert P.Philips.
Abstrakte Darstellung. Höhe ca. 39,5 cm
Bronze dunkel patiniert, auf unregelmäßiger Onyxplinthe. Über Stand signiert. Höhe ca. 34,5 cm. Eine Verschraubung fehlt. Speer ergänzt.;
Schweiz um 1900, Regule patiniert, signiert Foretay. Höhe ca. 52 cm, patinierung berieben.
Los 480
Alabasterskulptur auf Holzsockel
5 Los(e)/Seite