Wiesloch

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Zum Keitelberg 12, Wiesloch, 69168, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6222 386522

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

  • Silber / Versilbertes (9)

Schätzpreis

9 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 9 Los(e)

punziert 800, Meister- und Herstellermarke (nicht lesbar) L: ca. 26 cm, H : ca. 10 cm, Gewicht: 233 Gramm.

Punziert 800. Innen vergoldet. Widmung auf der Innenseite. Maße ca. 9,5 x 8 cm. Gewicht ca. 109 Gramm.

Unterschiedliche Formen und Hersteller. Insgesamt über 110 Teile. Gesamtgewicht ca. 7.7 kg.

  • 9 Los(e)