Los 470
Stillleben
Mischtechnik. Unten rechts signiert L. Fuchs. Hinter Glas gerahmt. Rahmenmaß ca. 60 x 78 cm.
Farbradierung, signiert unten rechts, nummeriert 68/150 unten links, ca. 18 x 15,5 cm. gerahmt unter Glas ca. 36 x 28 cm