20 Los(e)/Seite
Laterna Magica
Aus Blech gefertigt, nicht vollständig, der Antrieb funktioniert, ca. 31 x 18 x 27 cm
In 3 Holzkisten und einem Karton
Herst. Krauth Eberbach Baden, Maße ca. 13 x 18 x 5 cm.
Unterschiedliche Titel, Durchmesser ca. 20,5 cm.
3 Ferngläser um 1900
1 Opernglas aus Messing mit Perlmuttdekor.1 Fernglas im Etui mit Lederbezug.1 Französisches Militär-Fernglas aus Messing.
Saxophon in guten bis sehr guten Zustand. Originalkoffer anbei. Dazu ein Saxophon Lernbuch mit CD.
Violine mit seitlichen Bestoßungen am Korpus. Gesamtlänge ca. 53 cm. Bogenlänge ohne Endschraube ca. 60,5 cm.
CB-Funk Royce 1-614 von 1975
Vollständig mit Bedienungsanleitung, Funktion nicht geprüft
In Schirm-Form, aus Messing gefertigt, Höhe ca. 60 und 67 cm
21 Holzmodeln in den Größen 3 bis 40 cm, 3 Holzlöffel Höhe 22 und 25 cm, 3 Modeln aus Stein Höhe 5 und 12 cm.
Ohne Klebeetikett, Länge des Bogens ca. 74,5 cm, Geige 60 cm.
Großer Kerzenständer, Höhe ca. 28,5 cm und zwei Türriegel, Länge ca. 17,5 und 14,2 cm.
Funktion nicht geprüft
4 Regenschirme um 1900
Aus Seide und Baumwolle, Griffe aus Holz und Bakelit, Seidenstoffe beschädigt, Länge ca. 49 bis 94 cm.
Ägyptische Skulptur, Grabbeigabe
Hellbrauner Scherben, Höhe ca. 10 cm.
Bronzefigur, Auf Reisen
20 Los(e)/Seite