8 Los(e)
8 Los(e)/Seite
Los 424
Kasak, Russland 19. jahrhunder
100% Wolle, gute Erhaltung, ca. 220 x 115 cm.
100% Wolle, gute Erhaltung, ca, 53 x 53 und 68 x 47 cm
100% Wolle, gute Erhaltung, ca, 67 x 50 cm, und 61 x 61 cm.;
100% Wolle, Naturfarben, ca. 313 x 146 cm. ...[more]
Hochformatiges Darstellung einer Puertoricaner, rechts unten signiert, Maße ca. 172 x 189 cm. Beschädigt, fleckig
Farbiger Wandteppich, kriegerische Szene, signiert, ca. 137 x 194 cm
8 Los(e)/Seite