6 Los(e)/Seite
Holz Blattvergoldet gefasst, Tropfschale und Dorn aus Eisen. Höhe ca. 22 cm. Zwei Füße sauber geklebt.
2-flammig. Goldbraun patiniert. Höhe ca. 33,5 cm.
4 Stühle im Empirestil
Ein Paar Stühle im Empirestil
6 Los(e)/Seite