9 Los(e)/Seite
Am Boden ligiertes Monogramm FP. Höhe ca. 19 cm.
Aus polychromen Mosaikwürfeln geformte Vase. Guter Erhaltungszustand. Bodenstand mit Pressmarken. Höhe ca. 13 cm.
Modellnummer 1255. Guter Erhaltungszustand.;
Konvolut Goebelfiguren, 5 Stück
Rückseitig Gemarkt, nummerierte Skulpturen 7735 ( Florian und Siegfried), Höhe ca. 44 cm, Durchmesser der Teller 34 cm.
Konvolut Thun. 7 Bozner Engel
Keramik, verschiedene Ausführungen, Höhe ca. 10 bis 20 cm. Jeweils mit Etikette
9 Los(e)/Seite