11 Los(e)/Seite
Keshan-Teppich
Wolle, signiert, blau beige, florale Muster in Medaillon und Bordüre, kleiner Riss rechts unten, ca. 406 x 308 cm.Alters-und Gebrauchsspuren
Ca. 118 x 88 cm. Alters-und Gebrauchsspuren
Ca. 113 x 74 cm. Alters-und Gebrauchsspuren.
Ca. 206 x 140 cm. Alters-und Gebrauchsspuren.
Ca. 169 x 106 cm. Alters-und Gebrauchsspuren.
Ca. 209 x 141 cm. Alters-und Gebrauchsspuren
Ca. 204 x 130 cm. Alters-und Gebrauchsspuren
11 Los(e)/Seite