3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 295
Aquarell, Liegender Frauenakt
Unleserlich unten rechts signiert und datiert (wohl 58). Hinter Glas gerahmt. Maße ca. 20 x 40 cm, bzw. 46 x 61 cm.
Links unten nummeriert (8/50), mittig betitelt und unten rechts signiert und datiert. Hinter Glas gerahmt. Rahmenmaß ca. 65 x 54 cm.
3 Los(e)/Seite