6 Los(e)/Seite
Zeichnung Aquarell, Tinte, 'Galante Frau mit Blumenvase', ca. 50 x 33 cm, unten rechts signiert. Hinterglas gerahmt, Maße ca. 68 x 50 cm
Hubert Weidinger (1951 Wien)
Aquarell-Gemälde „Wasserburg“
Lumma ?-?,
Kohle, Aquarell auf Papier, unten rechts mit Bleistift signiert und datiert 1978, hinter Passepartout ca. 22 x 28 cm, Rahmen 41 x 62 cm.
6 Los(e)/Seite