3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 213
China Teppich 2. Hälfte 20. Jh.
Rotgrundig mit farbigem Drachenmotiv, Wolle, ca. 180 x 122 cm
Hochformatiges Darstellung einer Puertoricaner, rechts unten signiert, Maße ca. 172 x 189 cm. Beschädigt, fleckig
Farbiger Wandteppich, kriegerische Szene, signiert, ca. 137 x 194 cm
3 Los(e)/Seite