5 Los(e)/Seite
Wandteppich 2. Hälfte 20. Jarhundert
Wandteppich 2. Hälfte 20. Jarhundert Florales Dekor, rotgrundig, muß gereinigt werden, ca. 120 x 76 cm. ...[more]
Bildteppich, Täbris, Persien 20. Jahrhundert Farbiger Wandteppich, kriegerische Szene, signiert, ca. 137 x 194 cm ...[more]
Gobelin, 19. Jahrhundert. Mittelalterliche Szene Hinter Glas gerahmt, ca. 98 x 60 cm ...[more]
Antiker Wandbehang
Antiker Wandbehang Hinter Glas gerahmt, ca. 47 x 40 cm, Rahmen 68 x 50 cm. ...[more]
5 Los(e)/Seite