16 Los(e)/Seite
Schweiz, Michel Nr. 5 II a gestempelt, geprüft mit AttestAttest vom 15.7. 2014. ...[more]
Kleine Briefmarkensammlung
Bund und Berlin
Bund und BerlinUngebrauchte und gestempelte Sammlung in 2 Alben. ...[more]
Liechtenstein 1994-2007 komplett **Komplette Sammlung der postfrischen Jahrgangszusammenstellungen 1994-2007. ...[more]
Schweiz, Michel Nr. 8 II, gestempelt10 Rp ohen Kreuzeinfassung. ...[more]
Schweiz 1943, Block 9 mit Ersttagsstempel BernSauber gestempelter Block mit Gummierung (Fleck in der Gummierung, siehe Bilder). ...[more]
Konvolut allerlei sammelwürdige MemorabiliaEin Quartett Der Wald und seine Freunde, Zinnfiguren, Münze, Buch, Studentika... ...[more]
Schweiz 1850/ 1854, kleine gestempelte Sammlung13 bis 18 I und II komplett bis auf 18 II.Michel 7 II und 8 II.Marken ohne Obligo. ...[more]
Kleines Los Bayern / Schweiz
16 Los(e)/Seite