Großer Gobelin, mittelalterliche Szene, 2. Hälfte 20. Jh.Massiv geschnitzter Holzrahmen, ca. 70 × 170 cm ...[more]
Los 280
Gobelin, 19. Jahrhundert
Gobelin, 19. JahrhundertHinter Glas gerahmt, ca. 98 x 60 cm ...[more]