4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 110
Hereke, Gebetsteppich, Natur-SeideSeide auf Seide, signiert, ca. 1 Mio. Knoten pro qm, ca. 75 x 55
Los 221
Gobelin im Stil des 18. Jh. Frankreich 2. Hälfte 20. Jh. "Weinlese"Auf der Rückseite betitelt,
Los 294
Großer Kirmanca. 427 x 352 cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer'
Großer Kirmanca. 427 x 352 cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Los 589
Gobelin JagdgesellschaftWaldlandschaft im Vordergrund eine adelige Jagdgesellschaft, umrahmt von
4 Los(e)/Seite