20 Los(e)/Seite
Großes Konvolut Münzen aus aller Welt, 19. und 20. Jh.Ca. 2,3 kg.Large coin convolute from all
Großes Konvolut Münzen aus aller Welt, 19. und 20. Jh.Ca. 2,3 kg.Large coin convolute from all over the world, 19th and 20th century ...[more]
24 Euro KMS, 2009 mit einigen Kleinstaaten und SondermünzenFolgende Länder sind vertreten:Vatikan,
Sammlung Silbermünzen aus dem 17., 18., und 19, Jh. mit Tableau1x Schweden, 2 Kronor 1907, Silber,
Sammlung Silbermünzen um 1900 in hölzerner Sammelbox1x Un Peso von 1908, D-3,9 cm, 27,2 g in vz.
Sammlung Kreutzer aus den 18. / 19. Jh. mit Tableau70 Stück, Groschen und Kreutzer, dabei auch
Sammlung Kreutzer aus den 18. / 19. Jh. mit Tableau70 Stück, Groschen und Kreutzer, dabei auch Silbermünzen. ...[more]
31 Euro KMS, 2018 mit einigen Kleinstaaten und SondermünzenFolgende Länder sind vertreten:Vatikan,
Konvolut Silbermünzen aus dem 19. und 20. Jh. 10 Stück2x 5 F Leopold 2 von 1870 und 1873. 1x 10
Münzalbum mit weit über 430 Münzen aus aller Welt, dabei auch Silbermünzen ...[more]
Konvolut Münzen 18./19. und 20. Jh. 23 Stück1x Österreich 20 Kreuzer 1830 A Silber. 1x Jugoslawien
Konvolut Silbermünzen 18./19. und 20. Jh. 23 Stück1x 1 Canada Dollar 1963. 1x 5 Schilling Süd Africa
2 Silbermedaillen, 1974 und 1991. Arabische Welt / IslamErhaltung vz, Patina, Durchmesser 37 und
2 Silbermedaillen, 1974 und 1991. Arabische Welt / IslamErhaltung vz, Patina, Durchmesser 37 und 40 cm, Gewicht 17,46 und 24,88 g ...[more]
Ca. 78 Kupfer und Bronzemünzen aus dem 18. und 19. Jh. in unterschiedlicher ErhaltungIn dern
Ca. 78 Kupfer und Bronzemünzen aus dem 18. und 19. Jh. in unterschiedlicher ErhaltungIn dern Größen 1,7 bis 3,5 cm. ...[more]
Sammlung Münzen mit Münzkassette1x 4 Schilling Hamburg 1725 Silber. 1x Österreich Habsburg 6 Kreuzer
Konvolut Silbermünzen 19. und 20. Jh. 20 Stück1x 1 Rupie Indien Edward VIII 1905. 1x 1 Florin 1912
Konvolut Silbermünzen 19. und 20. Jh. 10 Stück1x Frankreich 10 France von 1938. 1x Mexiko 5 Pesos
Kanada - Die Offiziellen Silber-Gedenkmünzen33 Stück, alle Polierte Platte und in Münzkapseln
Kanada - Die Offiziellen Silber-Gedenkmünzen33 Stück, alle Polierte Platte und in Münzkapseln ...[more]
2 Euro 2007 - 50 Jahre Römische VerträgeAlle 17 Münzen (13 Länder, wobei Deutschland mit allen
20 Los(e)/Seite