5 Los(e)/Seite
Jean-Claude Novaro (1943-2014)Vase/Tischlampe, farbloses dickwandiges Glas, orange-grün, mit
Roland Roure (1940). Licht-Objekt "Helena" (2012)Signiert, limitierte Auflage 13/150. Aus Blech
Designer-VaseFarbloses-glas, violett Überfangen, runde, nach unten verjüngende Vase mit vergoldete
5 Los(e)/Seite