3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 535
Antike Holzskulpturen aus dem 19. Jh., 9 StückAus dem Vollholz geschnitzt, farbig gefasst, teilweise
Los 693
9 Moriskentänzer und 1 Burgfräulein, Holzskulpturen von Heinzeller OberammergauAus dem Vollholz
Los 702
Konvolut Ägyptische Museumsreplikate by ars mundiDer Löwenköpfige Gott aus alabasterfarbenem ARA
3 Los(e)/Seite