3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 33
Eduard Heller 1852 - ? "Rotwild bei der Fütterung"Aquarell auf Papier gemalt, unten rechts mit
Los 58
Josef Schmitzberger 1851 - 1936 "Der Sturm"Aquarell auf Karton, unter dem Passepartout signiert,
Los 678
Eduard Heller 1852 - ? "Birkhanbalz"Aquarell auf Papier gemalt, unten rechts mit Bleistift signiert,
3 Los(e)/Seite