4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Emil Beurmann (1862-1951)Aquarell, "Gardasee", ca. 22 x 28 cm. Gerahmt ...[more]
Los 78
Porträt des Otto Rau 2.8.1819 - 28.7.1881Bleistift, Kreide, Aquarell auf Papier, oval gerahmt,
Porträt des Otto Rau 2.8.1819 - 28.7.1881Bleistift, Kreide, Aquarell auf Papier, oval gerahmt, unsigniert, ca. 28 x 23 cm ...[more]
Los 176
Porträt der Albertine Rau geb. Nebenius 4.9.1826 - 8.6.1904Bleistift, Kreide, Aquarell auf Papier,
Los 789
4 Los(e)/Seite