4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 11
KatanaAuf der Klinge mit Herstellerbezeichnung C. Jul. HerbertzNR.G/48, 440, Scheide aus Holz, ca.
11KatanaAuf der Klinge mit Herstellerbezeichnung C. Jul. HerbertzNR.G/48, 440, Scheide aus Holz, ca.
KatanaAuf der Klinge mit Herstellerbezeichnung C. Jul. HerbertzNR.G/48, 440, Scheide aus Holz, ca. L-76 cm ...[more]
Aquarell, Japan 20. JhHinter Glas gerahmt, Aquarell auf Büttenpapier, unten linksmit roter Stempelmarke, ca. 60 x 42 cm ...[more]
Los 575
Aquarell, Japan 20. JhHinter Glas im Passepartout gerahmt, Vogel auf einem Astsitzend, unten
Los 796
Aquarell, Japan 20. JhHinter Glas im Passepartout gerahmt, unten rechts mit roterStempelmarke und
796Aquarell, Japan 20. JhHinter Glas im Passepartout gerahmt, unten rechts mit roterStempelmarke und
Aquarell, Japan 20. JhHinter Glas im Passepartout gerahmt, unten rechts mit roterStempelmarke und Jahreszahl 89, ca. 35 x 24 cm ...[more]
4 Los(e)/Seite