4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 98
Original E.Kostner WeihnachtskrippeErbach/ODW. Krippenstall mit 14 handgeschnitzten undpolychrom
Los 593
Lederkoffer mit sakralen ObjektenKruzifix, 2 Messing Kerzenhalter, Decken, Glas mitWeihwasser, Das
Lederkoffer mit sakralen ObjektenKruzifix, 2 Messing Kerzenhalter, Decken, Glas mitWeihwasser, Das neue Testament und 3 Gesangsbücher ...[more]
Los 707
Zwei Heiligenfiguren, Lourdes-Madonna und Prager Jesuskind19. Jh., Gips farbig gefasst, Madonna
4 Los(e)/Seite