67 Los(e)/Seite
Damenring mit Bernsteincabochon, 14 Karat Gelb GoldRG. 58, 6g ...[more]
Damen Halskette, CollierGliederkette, 585er Gelbgold, ca. L- 44 cm, 23,5 g ...[more]
Damenarmband 585/000 GelbgoldGliederarmband, Sicherheitsverschluss, ca. L- 18,5 cm, 44,8g ...[more]
Damenring mit 3 Steinen facettierten Steinen, 14 Karat GoldRG. 57, 4 g ...[more]
Perlenarmband mit Weißgoldschließe2-reihiges Armband mit 14 Kt. Weißgoldschließe, besetzt mit2
Perlenarmband mit Weißgoldschließe2-reihiges Armband mit 14 Kt. Weißgoldschließe, besetzt mit2 Rubinen und einer Perle, ca. L- 20 cm ...[more]
Bersteinkette und AnhängerHalskette aus 71 Bernstein zusammengesetzt, ca. L- 70 cm.Anhänger mit
Bersteinkette und AnhängerHalskette aus 71 Bernstein zusammengesetzt, ca. L- 70 cm.Anhänger mit vergoldeter Öse, ca. H- 4 cm ...[more]
Konvolut Granatschmuck, vergoldet1 Collier ca. L- 41 cm,1 Armband ca. L- 21 cm und 1 Anhänger ca.
Konvolut Granatschmuck, vergoldet1 Collier ca. L- 41 cm,1 Armband ca. L- 21 cm und 1 Anhänger ca. L-2 cm ...[more]
Anhänger mit Aquamarin und Paar Ohrstecker mit Perlen14 Karat Gelbgold.Facettierter Aquamarin in
Damenring mit Brillant von ca. 0,04 kt14 kt Gelbgold, RG 56, 4,3 g ...[more]
Halskette mit Bernsteinanhänger, 750/000 GelbgoldHalskette aus 750/000 Gelbgold, ca. L- 73 cm, 12,
Konvolut SilberschmuckHalskette mit gefasstem Theresienthaler, ca. L- 49 cm.1 Anstecknadel in Form
Damenring mit Rubinen, 14 Karat WeigoldRG 56, 4 g ...[more]
Damenarmband mit Aquamarinen585er Gelbgold, 15 facettierte, ovale Aquamarine (ca. L- 0,8cm), ca.
Damenarmband mit Aquamarinen585er Gelbgold, 15 facettierte, ovale Aquamarine (ca. L- 0,8cm), ca. L- 19 cm, 12 g ...[more]
2 PerlenkettenAkoya Perlen (D- 0,6 bis 0,7 cm) einzeln geknotet, 1 Kettemit 14 Kt. Sicherheitsschließe, ca. L- 42 und 44 cm ...[more]
Weißgoldring mit gelbem Brillant von 1,5 ct.585/000 WG. Zentral gefasster Brillant, umrahmt von
Manschettenknöpfe 8 kt. Gelbgoldca. 11 g ...[more]
Damenring mit facettiertem Beryll, 14 Kt. GelbgoldRG 56, 2,8 g ...[more]
Damen Halskette mit Anhänger, Königskette 14 KaratKönigskette, Anhänher besetzt mit einer Perle,
Damen Halskette, CollierGliederkette, 585er Gelbgold, Schließe ist aus 8 Kt,ca. L- 44 cm, 16 g
Damen Halskette, CollierGliederkette, 585er Gelbgold, Schließe ist aus 8 Kt,ca. L- 44 cm, 16 g ...[more]
8 Ohrrstecker,Weiß- und Gelbgold1 Paar Ohrstecker, Weißgold 8 Kt., besetzt mit Granatenund Perlen.
Medaillon und SternzeichenanhängerAufklappbares Medaillon aus 8 Kt. Gelbgold, ca. 2,2 x 1,5cm, mit
Halskette mit Kristallanhänger333er Gelbgold, Länge der Kette ca. 50 cm, 6,8 g ...[more]
Granat - Kette, HalsketteAus runden (0,6 cm), polierten Kugeln aufgefädelt, einzelngeknotet,
Granat - Kette, HalsketteAus runden (0,6 cm), polierten Kugeln aufgefädelt, einzelngeknotet, vergoldete Schließe, ca. L- 62 cm ...[more]
Damenring mit Diamant, 14 kt. WG1 Diamant von ca. 0,03 kt., 1,6 g ...[more]
Konvolut ModeschmuckSchmuckschatulle gefüllt mit Ketten, Anhänger, Broschen... ...[more]
Damenring mit Granaten, 14 Karat GelbgoldRG 55, 4g ...[more]
Armband 750/000 GelbgoldAn der Schließe punziert 18750 ct., Gliederarmband,Sicherheitsschließe,
Armband 750/000 GelbgoldAn der Schließe punziert 18750 ct., Gliederarmband,Sicherheitsschließe, ca. L- 19 cm, 74,8 g ...[more]
Brosche 333er GelbgoldGeschwungene Form, ca. L- 4,5 cm, 2,5 g ...[more]
Konvolut Goldschmuck1 Armreif 585/000 Gelbgold, ca. 4,1 g, verbogen.2 Eheringe 585/000 Gelbgold,
Damenring mit gefasster Medaille, 14 Kt. GelbgoldRG 52, 2,8 g ...[more]
Pierre Lang, Modeschmuck-KonvolutHochwertig, vergoldeter Modeschmuck, Ketten, Brosche,Anhänger,
Pierre Lang, Modeschmuck-KonvolutHochwertig, vergoldeter Modeschmuck, Ketten, Brosche,Anhänger, Ohrringen. Zum Teil in Original Etui ...[more]
Kinder-Armband, 8 Karat Gelbgoldca. L- 19 cm, 4 g ...[more]
Damenring mit Brillant, 14 Karat GelbgoldBrillant von ca. 0,15 Karat, RG 60, 4,7 g ...[more]
Konvolut Granatschmuck, 8 Karat Gelbgold1 Collier ca. L- 45 cm,1 Brosche ca. L- 3,5 cm,2 Paar
Armband, 585/000 GGca. L- 21 cm, 8,2 g ...[more]
Anhänger in Form eines 4 blättrigen Kleeblattes18 Karat Gelbgold, ca. L- 4 cm, 5,4 g ...[more]
Damenring 22 Karat GelbgoldDurchbrochen gearbeitet, Motiv: In den Händen haltendesHerz, RG 58, 2,4
Damenring 22 Karat GelbgoldDurchbrochen gearbeitet, Motiv: In den Händen haltendesHerz, RG 58, 2,4 g ...[more]
Herrenring mit Onix, 14 kt GelbgoldRG 55 ...[more]
Damenring mit Brillanten, 18 Karat Weiß- und Gelbgold4 Brillanten, 1 Brillant von ca. 0,14 Karat, RG
Damenring mit Brillanten, 18 Karat Weiß- und Gelbgold4 Brillanten, 1 Brillant von ca. 0,14 Karat, RG 59, 4,3 g ...[more]
Damenring mit kleinen Brillantsplittern585er Gelbgold, RG 59, 2,4 g ...[more]
67 Los(e)/Seite