30 Los(e)/Seite
Tischlampe wohl 70er JahreDurchsichtiger Acrylfuss mit durchlaufendem Messingrohr, ca.H- 73 cm, D-
Tischlampe wohl 70er JahreDurchsichtiger Acrylfuss mit durchlaufendem Messingrohr, ca.H- 73 cm, D- des Schirms ca. 45,5 cm ...[more]
2 afrikanische BeistelltischeMessing / Holz, jeweils runde Tischplatte, Holz mitaufegarbeiteter
Bibliothekstreppe um 1900Buche, 4 stufige Wendeltreppe an zentralem gedrechseltemHandlauf, ca. H-
Orientalischer Klapptischrunde Messingplatte mit handgetriebenen Ornamenten undElefanten, klappbares
Geldspielautomat aus den ca. 70er/80er JahrenTrianon Rotamat, funktionstüchtig, ca. 89 x 58 x 22 cm
Geldspielautomat aus den ca. 70er/80er JahrenTrianon Rotamat, funktionstüchtig, ca. 89 x 58 x 22 cm ...[more]
Weichholzbett um 1900ca. 97 x 210 x 125 cm ...[more]
Zwei Rahmen, 20. Jh.Holzleisten gestückt, goldfarben, ca. 70 x 59 cm und 86 x 69cm. Alters- und
Zwei Rahmen, 20. Jh.Holzleisten gestückt, goldfarben, ca. 70 x 59 cm und 86 x 69cm. Alters- und Gebrauchsspuren: Fehlstellen im Rahmen ...[more]
Konvolut Kerzenständer um 19004 Stück 1-flammige Kerzenständer in unterschiedlichen Größenaus
Konvolut Kerzenständer um 19004 Stück 1-flammige Kerzenständer in unterschiedlichen Größenaus Messing, ca. H- von 22 cm bis 30 cm ...[more]
Antiker Rauchtisch, 18. Jh., aus dem Thüringischen AdelNußbaum, mit Weinblättern geschmückt, der
Weichholzschrank um 19002 Türen. ca. 189 x 163 x 52 cm. Schlüssel nicht vorhanden ...[more]
Dekorativer Wandspiegel im Empire-Stil, 20. Jh.Mahagoni furniert mit Bandintarsien, ca. 46 cm x 46
Dekorativer Wandspiegel im Empire-Stil, 20. Jh.Mahagoni furniert mit Bandintarsien, ca. 46 cm x 46 cm x 35cm ...[more]
Ovaler Gründerzeit TischNussbaum massiv / furniert, ca. H- 76 cm, L- 120 cm, T- 88cm, ein Leistenteil am Fuss lose ...[more]
Biedermeier-OhrenbackensesselWeichholzkorpus, leicht schräge, geschweifte Rückenlehne mitangesetzten
30 Los(e)/Seite