Sie sind zurzeit Höchstbieter!
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
BUND 1951, 25 Pfennig Posthorn mit dem PLATTENFEHLER I!! Michelnummer 131 I Plattenfehler "DELLE im RAHMEN rechts in HÖHE des H", postfrisch Luxus, sehr schön zentrierte und gut gezähnte Marke!
Art & Antiques, Stamps & Coins
Auktionsdatum
31. Jan 2018 13:00 MEZ
Zum Keitelberg 12
Wiesloch
69168
Versand
Auktionsdatum
31. Jan 2018 13:00 MEZ
Datum Format
Zum Keitelberg 12
Wiesloch
69168