4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 439
Tiffany Deckenlampe3-flammig, Höhe des Schirms 25 cm, D- 49 cm.Provenienz: Aus dem Nachlass des
Tiffany Deckenlampe3-flammig, Höhe des Schirms 25 cm, D- 49 cm.Provenienz: Aus dem Nachlass des Malers Hermann KunzeMannheim ...[more]
Los 642
Tango-Vase, Böhmen um 1920Farbloses Glas, gelb Opalunterfangen. Aufgeschmolzenerschwarzer Faden an
Los 1830
Jungendstil Vasen, 4 Stück1x Vierkantvase, Sevres um 1900/10, Steinglas,farbloses Sichtglas, blau-
Los 1942
JugendstilvaseGebauchte, nach oben verjüngende Vase, grün, irisiertesGlas, unsigniert, ca. H- 10,5
JugendstilvaseGebauchte, nach oben verjüngende Vase, grün, irisiertesGlas, unsigniert, ca. H- 10,5 cm, D- 8 cm ...[more]
4 Los(e)/Seite