Sie sind zurzeit Höchstbieter!
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
1/17
Sie interessieren sich für den Preis dieses Loses?
III. REICH 1934 bis 1945, mit OSTROPA - Block Sammlung auf alten Schaubekblättern, Erhaltungen in postfrisch, gestempelt und mit Falz. Dabei OSTEUROPA-Block mit Sonderstempel Königsberg. Im Anhang noch reichhaltig Böhmen und Mähren sowie Generalgouvernement.
Art & Antiques, Stamps & Coins
Auktionsdatum
13. Dez 2017 13:00 MEZ
14. Dez 2017 13:00 MEZ
Zum Keitelberg 12
Wiesloch
69168
Versand
Auktionsdatum
13. Dez 2017 13:00 MEZ
Datum Format
14. Dez 2017 13:00 MEZ
Datum Format
Zum Keitelberg 12
Wiesloch
69168