9 Los(e)/Seite
Russischer SpielzeugpanzerMetall grün lackiert, Gummiketten, in original Karton,ca. 4 x 5 x 10 cm
Russischer SpielzeugpanzerMetall grün lackiert, Gummiketten, in original Karton,ca. 4 x 5 x 10 cm ...[more]
Antiker BärStarke Gebrauchsspuren, Knopfaugen und Brummstimme,ca. H- 43 cm ...[more]
Egger-Bahn H0, FeldbahnStarterset mit Zubehör in einer Holzschatulle, dabei eineDampf-Lok aus
Elastolin Cowboys und IndianerInsgesamt 6 Figuren, teils mit Mängeln (Gewehr fehlt, Reitersitzt
Eisenbahn Dampflok BUB, gemarkt KBNUhrwerkaufzug, Spur 0, wohl um 1920 / 1930, Gebrauchsspurenund
Eisenbahn Dampflok BUB, gemarkt KBNUhrwerkaufzug, Spur 0, wohl um 1920 / 1930, Gebrauchsspurenund teilweise berieben, ca. L- 21 cm. ...[more]
Konvolut Modellautos, 13 StückGorci Toys, Gama, Matchbox, Maisto..in unterschiedlichenGrößen und
Konvolut Modellautos, 13 StückGorci Toys, Gama, Matchbox, Maisto..in unterschiedlichenGrößen und Erhaltung ...[more]
Konvolut Plüschtiere, überwiegend SteiffMecki und Gucki, H- 21 und 25 cm.3 Hunde.1 Affe.1 Bär mit
9 Los(e)/Seite