8 Los(e)/Seite
Weihnachtsschmuck aus dem ErzgebirgeHolz gedrechselt, geschnitzt und farbig staffiert, dabei
Heilige HolzfigurHolz, farbig gefasst, Gold stafiert, auf Sockel.Erzengel Raphael mit Tobias, ca. H-
Heilige HolzfigurHolz, farbig gefasst, Gold stafiert, auf Sockel.Erzengel Raphael mit Tobias, ca. H- 27,5 cm ...[more]
Drei Wandkonsolen, BarockstilWeichholz geschnitzt und vergoldet, ca. H-20 x 17 cm, 22 x20 cm, 24,5 x
Drei Wandkonsolen, BarockstilWeichholz geschnitzt und vergoldet, ca. H-20 x 17 cm, 22 x20 cm, 24,5 x 20 cm ...[more]
Heilige Elisabeth, "Gg. Lang sel. Erben, Oberammergau"Holz, farbig gefasst, Gold staffiert, auf
Heilige Elisabeth, "Gg. Lang sel. Erben, Oberammergau"Holz, farbig gefasst, Gold staffiert, auf Sockel, ca. H- 27cm ...[more]
2 Räuchermännchen1 Jäger und 1 Hirte, ca. H-17cm und 20cm.Beim Jäger ist der Lederriemen gerissen,
8 Los(e)/Seite