3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 77
Große Jugendstil DeckenlampePatiniertes Messinggestell, in der Höhe über Umlenkrollenund Gewicht
Los 102
2 Art Deco Vasen BOCH La Louvière BelgiumTürkis mit Goldrand, Boden gemarkt, ca. H- 19,5 cm,
2 Art Deco Vasen BOCH La Louvière BelgiumTürkis mit Goldrand, Boden gemarkt, ca. H- 19,5 cm,teilweise berieben ...[more]
Los 660
Jugendstil KupferkanneReliefierte Kanne mit seitlichen Handhaben, Motiv Vögel undBlumen, Kupfer grün
Jugendstil KupferkanneReliefierte Kanne mit seitlichen Handhaben, Motiv Vögel undBlumen, Kupfer grün lackiert, ca. H- 33 cm, D- 21 cm ...[more]
3 Los(e)/Seite