21 Los(e)/Seite
Goldene Damentaschenuhr, 19. Jh.Feine Damen Taschenuhr aus 18 kt Gelbgold, verzierterUhrendeckel mit
2 Armbanduhren1x Rotary, 1x Adora, Edelstahlgehäuse, mit Schatullen
2 Herrenarmbanduhren1x Precymax, Lederarmband, Werk läuft an, Nr. Uhrendeckel8333.1x ohne Marke,
2 Herrenarmbanduhren1x Precymax, Lederarmband, Werk läuft an, Nr. Uhrendeckel8333.1x ohne Marke, vergoldetes Gehäuse, Werk läuft an,Lederarmband
Vergoldete Taschenuhr "Hermosa"Sprungdeckel, arabische Zahlen, kleine Sekunde in der 6, mitUhrenkette und Schatulle, Werk läuft an, ca. D- 5,2 cm
Neuenberger Pendule, Schweiz 2. Hälfte 20. Jh.Messingzifferblatt mit römischen Emailleziffern,
Descartes Herrenarmbanduhr21 Jewels, Automatic, Shock Proof, mit Datumsanzeige, Uhrläuft an,
Descartes Herrenarmbanduhr21 Jewels, Automatic, Shock Proof, mit Datumsanzeige, Uhrläuft an, blaues Ziffernblatt. Gehäusebreite ca. 37mm
Art Deco Kaminuhr, KienzleSchwarzer Marmor mit großem Ziffernblatt, Stunden inrömischen Ziffern,
Roamer Herrenarmbanduhr14 Kt Gelbgold, Nr. 4878610500, Lederarmband, Werk läuft an,ca. 32 g mit Armband ...[more]
Goldene Damentaschenuhr, 19. Jh.Feine Damen Taschenuhr aus 14 kt Gelbgold,floral verziertes Gehäuse,
Roamer Damenarmbanduhr, 14kt GelbgoldGehäuse aus 585/1000 GG, goldenes Ziffernblatt ohne Ziffern-
Rolex Damenarmbanduhr Precision750/000 Gelbgoldgehäuse und Band, Werk läuft an,ca. Länge 16,5 cm, 30
Rolex Damenarmbanduhr Precision750/000 Gelbgoldgehäuse und Band, Werk läuft an,ca. Länge 16,5 cm, 30 g ...[more]
Damenarmbanduhr mit Brillantkranz14 kt Gelb Gold, weißes Zifferblatt mit römischen Ziffernund
Standuhr, 2. Hälfte 20. Jh.Eichekorpus, 3-gewichtig, Schlag auf Tonfedern undWalzenspieluhr,
Standuhr, 2. Hälfte 20. Jh.Eichekorpus, 3-gewichtig, Schlag auf Tonfedern undWalzenspieluhr, Funktion nicht geprüft, ca. 205 x 54 x 30 cm
Zenith HerrentaschenuhrVergoldetes Gehäuse, im Uhrendeckel mit Gravur "Regie desMines de la Sarre
21 Los(e)/Seite