5 Los(e)/Seite
Siemens Stereoanlage System 6661 RE 666 Hi-Fi Endverstärker1 RH 666 HI-FI Tuner.1 RC 666 HI-FI
Sammlung Gramophon-Plattenca. 53 Stück, fast alle in durchsichtigen Kunstoffhüllen alsSchutz
Bratsche wohl aus dem 17. Jhd.Viola de Gamba zur Bratsche umgebaut, fein geschnitzter Kopfam Ende
Große Sammlung von Rock, Pop und SchlagersinglesUnterschiedliche Künstler. Deutsche und internationaleInterpreteten. ...[more]
Nicolaus Amati, Geige aus dem 17. Jh.3/8 Geige, 2 Geigenbögen, in hölzernem Geigenkasten, innenmit
5 Los(e)/Seite