3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 529
Pleyel Konzertflügel aus dem Jahr 1904mit der Seriennummer 132202. Lieblingsmarke von Chopin.
Los 814
Bratsche wohl aus dem 17. Jhd.Viola de Gamba zur Bratsche umgebaut, fein geschnitzter Kopfam Ende
814Bratsche wohl aus dem 17. Jhd.Viola de Gamba zur Bratsche umgebaut, fein geschnitzter Kopfam Ende
Los 939
Nicolaus Amati, Geige aus dem 17. Jh.3/8 Geige, 2 Geigenbögen, in hölzernem Geigenkasten, innenmit
3 Los(e)/Seite