20 Los(e)/Seite
Tischuhr, Lenzkirch, um 1920Messinggehäuse, versilbertes Zifferblatt mit schwarzenarabischen Zahlen,
Tischuhr mit maritimen FlairHolz / Messing mit eingesetzter Uhr, römisches Ziffernblatt,Holzsockel
Tischuhr mit maritimen FlairHolz / Messing mit eingesetzter Uhr, römisches Ziffernblatt,Holzsockel mit Messingfüssen, ca. H- 30 cm
2 Taschenuhren1 Sprungdeckel-Taschenuhr der Marke Favor, vergoldetesGehäuse, Zifferblatt mit
6 Armbanduhren1x die Marke Orient, Automatik, Edelstahlgehäuse undArmband, Werk läuft an, Nr.
Tischur der Marke JunghansHolzgehäuse mit gedrechselten Aplikationen "bekrönendeAplikation fehlt",
Silberne Damentaschenuhr, 19. Jh.Reliefierter Uhrendeckel, innen mit Punze A8L und Nr. 1144,
2 Uhren1 ALPHA Fashioo 179, Herrenarmbanduhr, schwarzesLederarmband, Funktion nicht geprüft.1 H.M.
2 Uhren1 ALPHA Fashioo 179, Herrenarmbanduhr, schwarzesLederarmband, Funktion nicht geprüft.1 H.M.Kala Sunwatch, Taschensonnenuhr, in OVP
Schilderuhr, Schwarzwald 19. Jh.Schild mit floraler Malerei und schwarzen, römischenZiffern. 2-
Schilderuhr, Schwarzwald 19. Jh.Schild mit floraler Malerei und schwarzen, römischenZiffern, 2-
Silberne Herrentaschenuhrmit Schlüsselaufzug, Rückseite beschrieben, Echappement,Cylindre, Quatre
IWC Damenarmbanduhr, Porsche Design750/000 GG, schwarzes Zifferblatt, Datum in der sechs,original
20 Los(e)/Seite