8 Los(e)/Seite
Paar EngelsputtiAus dem Vollholz geschnitzt, ca. H- 31 und 33 cm
Engelsputti mit HornAus dem Vollholz geschnitzt, farbig gefasst, teilweisevergoldet, ca. H- 28 cm
Paar EngelsputtiAus dem Vollholz geschnitzt, ca. Höhe 36 cm
Engelsputti mit TuchAus dem Vollholz geschnitzt, farbig gefasst, teilweisevergoldet, ca. Höhe 25,5
Engelsputti mit TuchAus dem Vollholz geschnitzt, farbig gefasst, teilweisevergoldet, ca. Höhe 25,5 cm
Georg Roch 1881-1943Rechteckige Bronzeplatte, Darstellung eines liegenden Löwenim Relief, unten rechts signiert, ca. 18,5 x 36 cm
8 Los(e)/Seite